3,4

Джульет Купер тридцать три года, она из тех счастливчиков, кому все удается: отличная работа, чудесные подруги и бесконечные победы над мужчинами, которых Джульет коллекционирует. Заарканив…
Серия: Книжная серия "Phantiki"
Издательство: Фантом Пресс

2 мая 2020 г. 22:42

3 Книга могла быть смешной, если бы не была такой предсказуемой

Я бы охарактеризовала "Мое бурное прошлое", как современный, ироничный любовный роман.
Главная героиня - Джульет Купер, молодая, успешная женщина чуть за 30, необременённая семьёй, и, проводящая свои вечера или на вечеринках с алкоголем и коксом - (работа обязывает), или же в объятиях очередного одноразового красавчика - любовника.
Такая беззаботная жизнь устраивает её до поры до времени, пока героиня не понимает, что устала быть стрекозой и ей хочется чего то большего.
Роман не претендует на что-то серьезное, он и был задуман,как легкая романтическая комедия.
Все это действительно могло быть смешным, если бы не было таким грустным.
"Мое бурное прошлое" -  оказалась для меня книгой на один раз.
•Избитый сюжет.
Сюжет заезжен, как старая пластинка. Надоедает смеяться над одними и теми же шутками…

ISBN: 5-86471-349-X

Год издания: 2004

2 мая 2020 г. 22:42

3 Книга могла быть смешной, если бы не была такой предсказуемой

Все это действительно могло быть смешным, если бы не было таким грустным.
"Мое бурное прошлое" -  оказалась для меня книгой на один раз.
•Избитый сюжет.