3,4

Тринадцатилетняя девочка мечтает поскорее вырасти и стать известной актрисой. На дне рождения она загадывает свое самое сокровенное желание, которое тут же неожиданно исполняется. Она превращается в…
Серия: Читать модно!
Издательство: Ред Фиш

7 ноября 2015 г. 18:16

3 Это не книга

Это рассказ из модного журнала или изданный набросок сценария для будущего фильма). По-другому никак не воспринимается. Читается менее чем за час. Персонажи совсем не раскрыты, характеры утрированы. Но эмоций ни плохих, ни хороших не вызывает. Поэтому не больше троечки). Читать только любителям бульварного чтива.

13 превращаются в 30

Перевод: Е. Раша

ISBN: 5-901582-32-2, 0-553-49462-7

Год издания: 2004

Твердый переплет, 208 стр.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)
Тираж: 5000 экз.

Кураторы

7 ноября 2015 г. 18:16

3 Это не книга

LanKa

16 февраля 2013 г. 20:51

Нынче стало очень модно (и, наверное, прибыльно) дословно переписывать популярный фильм, оборачивать сей мартышкин труд в красивую уже раскрученную (даже с этим париться не нужно!) обложку и выкладывать на прилавки книжных магазинов. Жаль, что такое тоже именуется "книгой".