3,2

Лучшая корпорация на рынке МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ! Высший пилотаж большого КОЛДОВСКОГО БИЗНЕСА! Финансовая империя, за право унаследовать которую двое молодых волшебников с наслаждением готовы перегрызть…
Серия: Зарубежная фантастика
Издательство: АСТ, Люкс

23 марта 2023 г. 00:26

Это просто одна из самых худших книг всей худ.литературы. Не ждите в ней классического Асприна, известного по МИФам. Абсолютно бессюжетная и сухая как камень текстовка. Брат и сестра борются на подписчиков своей фирмы, за которых и бороться не надо, по пути трахая всё что шевелиться. И куча нудного текста об тонкостях договоров и канцелярщины.

Аннотация книги - нагло врёт читателю Ничего этого в книге нет.

Корпорация Богги

Перевод: Н. Сосновская

ISBN: 5-17-025047-9, 5-9660-0424-2

Год издания: 2005

23 марта 2023 г. 00:26

Аннотация книги - нагло врёт читателю Ничего этого в книге нет.

oneona

13 октября 2021 г. 23:14

3 Спойлер ...

Я слегка расстроена и чувствую себя обманутой. Где обещанная магическая дуэль без правил? И еще получается мать их настроила друг против друга, а потом этому удивляется? А в конце они это мило загладили под чашечку чая? И я совсем не поняла в чем заключаются функции корпорации - чем она помогает своим клиентам? //Единственный понравившийся герой - злобный медвежонок.

- Ты - вещь. Устройство. Как ты можешь скучать обо мне? И вообще о ком бы то ни было, если на то пошло? Это выглядело бы примерно так же, как если бы кто-то сказал: "Знаете, я больше не могу пользоваться моим видеомагнитофоном, потому что однажды сказал ему нечто очень обидное".
- Как вам это удается? - поинтересовалась Фиорелла. - Что удается? - озадаченно спросила сбитая с толку Пиц. - Болтать так долго, не останавливаясь,…