3,9

Это не роман о любви, это роман о страхе.
Сильные чувства, любовь, в которой растворяешься без остатка, зависимость от другого, жизнь, не принадлежащая только тебе. И, конечно же, ответственность,…
Серия: Пространство отражений
Издательство: Флюид/FreeFly

aklway

по поиску крейсера «Москва»

6 января 2022 г. 01:45

0.5 свинера

Ни для кого не секрет, что многие обожают книги с разной степенью потертости от накала чувств на пикантных участках одежды. Оно и не удивительно, ведь поле для творчества огромное. Всегда можно хлебнуть кринжоты от секси горцев, пережить лайтовое приключение с дружеским спор на троне или попробовать выжить в классическом романе ХХ века, где принято бить по почкам с особым трепетом.

Все дело в том, что такой уж я от природы – всем всегда недовольный… Да уж, если не повезло, так не повезло.

Книга, как надутая бородавчатая жаба, не несет в себе ни глубокого смысла, ни красивой картинки. Под довольно скромной обложкой скрывается не только извращенные акты праведного возмездия на сцене, сыгранные для всех неблагочестивых грешниц, но и довольно странные игры с детьми, включающую в себя борьбу на…

aklway

по поиску крейсера «Москва»

6 января 2022 г. 01:45

0.5 свинера

16 июля 2019 г. 15:40

4 "Честь - это верность самому себе. Честь - это мужество, с которым переносишь последствия своих собственных поступков."

Культовый роман времён отказа Испании от последних колоний о попытке самоопределения испанцев, философская притча о любви и страхе перед ней [Иоганн Вольфганг Гете «Страдания юного Вертера»].

Подборки