Менеджер Мафии. Женский изгиб. Внебрачные узы

V. Маруся Питерская

Внимание: только для женщин. Меморандум о том, как проводить семейный досуг приятно и безболезненно. Мужчина! Если Вы ненароком взяли в руки эту книжечку, во избежание ударов по самолюбию и проблем…
Издательство: Эт Сетера Паблишинг

24 сентября 2010 г. 00:15

Забавная книжка. Хоть текст книги и обращен, по всей видимости, к женам состоятельных мужчин, сдается мне, своей целевой аудиторией автор видит молоденьких девушек, стремящихся таковыми стать. Даже, не то чтобы стремящихся, а мечтающих. Меня привлекло, конечно, авторство V. В итоге, на всю книгу от него не больше десятка цитат, а основной текст книги написан "Марусей Питерской", она же Татьяна Огородникова (хз, кто). Не думаю, что нужно иметь особый талант, что написать сто с чем-то страниц о том, что "один пол безнадежно ожидает, когда же у оппонента перестанет стоять, а другой в постоянном страхе и при каждой возможности проверяет, стоит ли еще"... Тут уже комментарии излишни. А так, иногда забавно, да.

ISBN: 5-94983-060-X, 5-94983-060-1

Год издания: 2005