Artistka_blin

ЗДС - заметки для себя

8 декабря 2016 г. 03:19

Простое, непритязательное произведение, с юмором. Но тем и понятнее проблемы героини "кому за ....": как похудеть (не особенно лишая себя сладкого и вкусного), победить вечный беспорядок дома и застарелую зависть к подруге (ведь все время кажется, что другим легче живется и легче все удается).

Anna_A

6 февраля 2014 г. 19:53

Удивительно, но читая несколько дней эту довольно скучную книгу я так и не ответила себе на вопросы "Почему книга имеет такое название?" и "Почему у книги такая обложка?" ГГ - семейная женщина в самом соку, имеет свой худо-бедно успешный бизнес и через 7-8 месяцев станет бабушкой. Есть у нее и кошмар детства. И для того чтобы как-то себя выгодно показать перед возвращающимся "кошмаром" потолстевшая мамочка желает скинуть 6-10кг. Возвращаюсь к тем двум вопросам. Ответа у меня нет - о потере веса в 18 главах, как говорится, с гулькин нос. Читайте книгу не как историю о борьбе с весом, а как о повседневной и не совсем скучной жизни обычной семьи и тогда, возможно, книга вас не разочарует.

прочитано в рамках Личного Книжного Вызова

shila

16 января 2011 г. 05:04

Скучная книга о женщине лет сорока пяти, безуспешно пытающейся разными способами избавиться от лишних килограммов; и о ее многочисленной семье. Не читайте. Обзеваетесь.