Новая книга известного поэта Геннадия Красникова включает лучшие его стихи из двух веков. В ушедшем столетии, приветствуя появление молодого поэта на поэтическом олимпе, Евгений Винокуров писал о…
Серия: Библиотека лирической поэзии "Золотой жираф"
Издательство: Молодая гвардия

IraBookinist

8 февраля 2019 г. 12:42

3 Депрессивная лирика

Если вы хотите взять в руки томик с поэзией и отдохнуть душой, расслабиться, пропитать своё существо лирикой и подзарядиться, то… этот томик не для того! Предупреждаю сразу! Здесь много депрессии, смерти и мрачных мыслей поэта. Это надо читать далеко и глубоко «на закате»… Хотя, чем ближе туда, тем еще больше не хочется думать о том самом… А, чуть не забыла, здесь много о политике, о Б.Н., который пил и плясал… Эти стихи, я вам скажу, достаточно забавные. Ну и про новейшую политику тоже есть немного. В общем и целом, было интересно, но большую часть книги – мрак и тьма.

ISBN: 5-235-02823-6

Год издания: 2005