1,6

Книга предназначена послужить продвижению общественного мнении к добру, терпимости и свободе, наделить широкий круг читателей силой и смелостью, чтобы подняться над личными и глобальными пережитками…
Издательство: Попурри

25 октября 2023 г. 02:06

1 Не рекомендую

Впервые читаю книгу с таким топорным текстом. Заявление автора о том что она пишет от имени Бога конечно тоже сомнительно )потому как много рекомендаций автора как же жить эту жизнь человечеству основано на ее личных болях. В общем есть книги и получше

Если бы Бог был человеком

1 Не рекомендую

20 апреля 2021 г. 09:19

2 если бы, да ка бы...

Жалкая пародия

Автор видимо не так давно ознакомился с книгами «Подсознание может всё» Джона Кехо, «Хижина, разговор с Богом» и увидел трейлер фильма «Интеовью с Богом», ведь данная книга есть ни что иное, как наикратчайший пересказ их постулатов...Лучше ознакомиться с перечисленными выше источниками, чем тратить время на данную брошюру