lapickas

29 августа 2008 г. 09:38

Книга о коте и о человеке, который пытается стать его хозяином. Начало просто превосходно - а уж над сценой с попытками дать коту таблетку рыдала до слез (вспоминая свои с кошкой, похожие попытки). Но потом автор теряет часть запала, и дальше книжка уже становится скучноватой. А жаль, заявка была очень даже. Тем не менее, именно из-за этого начала и любви к кошкам, книга мне понравилась)

VeraIurieva

25 марта 2008 г. 15:16

Просто приятная маленькая книжечка о том, что кот - это не просто животное, которое можно "завести". Кот - это член семьи, это часть дома и, если уж кот в доме появился, то без него уже никогда этот дом не будет полноценным..

10 января 2014 г. 11:40

Моя оценка 1/10. Книга, однозначно, не моя и более того, я никак не могу понять, это все всерьез или типа сказка. Я никогда не лобила фильмы, где животные разговаривают, готовят еду своим хозяевам, обсуждают высшие материи. Так вот для меня эта книга сродни таким фильмам, только тут главный герой, разговаривая с котом, отдувается за двоих. Закрадывается сомнение - все ли нормально с головой у человека, который разговаривает с котом и за него же отвечает? А нормальный ли человек, выпустивший целую книгу для подбора имени коту? Нечем больше в жизни заняться. Я все понимаю, любители животных, защитники, но тут мое сознание отключается. Вся жизнь повернута и крутится вокург кота, можно есть с ним из одной тарелки, принимать ванну... Блин, найди себе женщину и с ней принимай ванну.…