Книга известного поэта и писателя, основателя содружества "СМОГ" - увлекательное повествование о творческих людях ушедшей эпохи, о жизни московской богемы второй половины XX века, о ярких…

Nikivar

5 мая 2012 г. 21:03

Воспоминания, от которых становишься старым маразматиком: везде враги, и главное – заметить их вовремя, вовремя раскусить. Узнаваемое лицо – обрадовались? (да-да, знаю!) – так ведь он отвратительный человек, предатель, подлец. ...И вот я опять один. Ты гений, гений, - говорили мне. Они сразу поняли. Любили мои стихи... Алейников - отчаянный отличник. Оказался в богемной среде, среди разных людей за занятием поэзией, но отличником остался до сих пор.

ISBN: 5-7784-0311-9

Год издания: 2005