Капитан Подштанник и вторжение Чрезвычайно беспощадных буфетчиц из Открытого Космоса (с последующей Атакой не менее злобных зомби-ботанов из школьной столовки)

Дейв Пилки

4,4

Это третье эпическое сочинение о Капитане Подштаннике. Голопузый герой вернулся! Он победил злого профессора Памперса... Он одержал верх над ужасными унитазами-убийцами... Он дрался за Правду,…
Серия: Машинки творения
Цикл: Капитан Подштанник, книга №3
Издательство: Машины творения

18 декабря 2022 г. 20:19

Эта книга была чуточку странная, но смешная. Инопланетяне превратили всех, кроме ректора и наших героев в зомби-убийц. Томас всегда ходит в рубашке и галстуке, и с приглаженными волосами. Харольд ходит в полосатой футболке и ему не помешало бы подстричь волосы. Они не очень похожи друг на друга, и похди только тем, что рни оба очень много балуются. Мне больше всего понравилось, что там случаются крутые вещи, но о них никак не рассказать без спойлеров.

ISBN: 5-902918-06-5, 0-439-04996-2

Год издания: 2006