Marygold

4 апреля 2012 г. 11:44

Читая этот сборник я поняла, что ФРАМы правильно сделали, что ликвидировались. Ибо первый сборник Фрама, шел у меня на Ура, так же как второй и третий, но в последствии, я устала от этого монотонного разнообразия, от претензий на магический реализм, на некую авангардность и т.д. Среди всех Фрамовских рассказов, есть очень неплохие тексты, но несколько посредственных или вовсе неумелых произведенгий сводят на нет все старания Фрая...Оно и хорошо, пусть лучше сам книжки пишет!!! Под какую музыку лучше читать: Под любую, фон тут не имеет совершенно никакого значения!!!

27 февраля 2018 г. 16:33

5 Русские инородные сказки 4 Фрая

Прочитала книгу,очень понравилась!Только у Фрая можно окунуться в неизведанные Миры,созданные искренними мечтателями для таких же,как они сами,мечтателей))В них всегда найдется место для удивленных глаз читателя,нашедшего в книге и необыкновенные события,и загадочные герои и их характеры.