4,4

Логические принципы и приемы, описанные на страницах этой книги, могут стать для вас тем ключом, с помощью которого вы отомкнете сокровищницу своих творческих возможностей, реализуете свой…
Издательство: Эксмо

6 апреля 2018 г. 08:43

5 Гармония души и тела

Прекрасная книга, легкая, сжатая, насыщенная информацией. Только нужной и практичной. Отлично подойдет тем, кто только вчера задумался о том, что йога - это нечто большее, чем спортивная растяжка. Для первого шага в освоении новой грани реальности - это азбука. Треть книги - теория. Читается легко и быстро (не пролистывайте!) Две трети - асаны. С объяснениями, картинками. Все понятно и доступно.

Семь духовных законов йоги

Перевод: Наталия Падалко