Как учиться с толком для карьеры и удовольствием для себя

М. И. Силинг

3,7

Учиться с толком - это значит получать добротные знания не за счет чрезмерных затрат сил и времени, а с помощью рациональных методов учебы. О таких методах и рассказывает книга. Как создать…
Издательство: Логос, Университетская книга

5 июня 2015 г. 00:17

Отличная книга! Она не из тех, которые прочитал и оставил - нет, я точно еще не раз обращусь к ней, как к справочнику или учебнику. Учебник по учебе, вот ведь придумали)) Вся информация дана ясно и четко и разложена, как говорится, "по полочкам") Читать лучше всего с тетрадью - чтобы законспектировать все полезные советы и методы, коих на страницах этой книги предостаточно) На учебу вдохновилась, на многие интересующие меня вопросы ответы нашла. Так что я определенно довольна и советую ее всем, кто не знает, как выжать для себя максимум полезностей из процесса обучения.

ISBN: 5-98704-139-2

Год издания: 2006