В городе начали происходить странные вещи. Все растения пустились в бурный рост, цветы стали разбивать свои горшки. Оказалось, что во всем виноваты крошечные зеленые огоньки - существа из другого…
Серия: W.I.T.C.H. Приключения
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

Зеленая магия

Размеры: 190 x 130 x 10 мм
Кол-во страниц: 112 страниц
Масса: 228 г

8 мая 2023 г. 07:41

Зелёүая магия это моя первая книга , мне её подарила подруга , история про одну черодейку это старое издания

20 декабря 2021 г. 16:39

5 Казалось бы, причём тут дюна

Ставлю высокую оценку чисто из-за ностальгии. На пару часов окунуться в детство очень приятно, однако глазами взрослого человека - это короткая повесть (в электронном виде страниц 50 формата а6 максимум), которая заканчивается, не успев начаться. Это действительно неплохая детская книжка для фанатов вселенной WITCH. Местам трогательная местами наивно- глупая. Много ждать от не не стоит, но если вы держали эту яркую книжку в руках будучи ребенком и искренне дружили с чародейками, то приятный встречи с героями детства вам обеспечен :)