4,2

"Фламандская доска. Седьмая печать" - интеллектуальный детектив, парадоксальный и многоплановый. Роман завораживает перемещением действия из одного временного и культурного пласта в другой,…
Серия: Мир Артуро Перес-Реверте
Издательство: Эксмо

22 ноября 2015 г. 03:09

Я была заинтригована в процессе прочтения, кто же убийца. Зачем ему понадобилась такая хитроумная комбинация? Да еще историческим контекстом. Но...правда? Это все? Игра ради игры, по моему мнению? Господа, это не особо серьезно. Я почти пожалела, что прочла. Ибо под конец задумка сведена в ноль. Такое объяснение, такой сюжет, напряжение и фантазии, и на тебе! 6 - только за то, что было до объяснения

Книжный флешмоб - 2015

ISBN: 5-699-20098-3

Год издания: 2006

Страниц 320 стр.
Формат 70x108/32 (130х165 мм)
Тираж 10000 экз.
Мягкая обложка

22 ноября 2015 г. 03:09

Книжный флешмоб - 2015

29 декабря 2012 г. 18:52

Самое странное, что в декабре я читала преимущественно детективы, что на меня не похоже. Ну совсем. Но ведь это Перес-Реверте! У него все слегка мистическое, с любовными линиями, с прекрасными героями и интереснными историями. Жаль, не идеал. Ведь это все еще детектив.