4,5

...Однажды кто-то забыл задвинуть ящик письменного стола, и тогда - через щелочку - сказки, словно птицы, выпорхнули наружу и разлетелись по всему свету. Люди прочли их и полюбили. Путь сборника…
Издательство: Новое литературное обозрение

22 ноября 2019 г. 12:51

5 Любите Льюиса Кэрролла? Нравится Хармс? Эта книга для Вас!

Любите Льюиса Кэрролла? Нравится Хармс? Эта книга для Вас! Я совсем не эксперт, да и с рецензиями не очень..., но не могу пройти мимо. Незначительное количество прочитавших книгу и отсутствие рецензий заставляет написать хоть что-то. Книга замечательная, сказки просто прекрасные. Доброта, дружба, любовь эти и другие простые и очевидные истины фигурируют в сказках Евгения Клюева. Сказки написаны очень просто и в то же время занимательно, игра слов, юмор, традиционные и необычные персонажи, оригинальность сюжетов не позволяют оторваться от чтения и доставляют массу впечатлений и удовольствия. Сказки короткие, книга небольшая, читается максимально легко. Настоятельно рекомендую абсолютно Всем (и взрослым и детям) прочитать эти сказки, они того стоят!

ISBN: 5-86793-272-9

Год издания: 2004

22 ноября 2019 г. 12:51

5 Любите Льюиса Кэрролла? Нравится Хармс? Эта книга для Вас!