Вратами славы. О пяти миссионерах, погибших в Эквадоре

Элизабет Эллиот

Из этой книги вы узнаете о жизни пяти миссионеров и о их смерти в джунглях Эквадора. Элизабет Эллиот написала эту историю на основании ярких и вдохновенных записей дневников своего мужа, Джима…
Издательство: Мирт

15 января 2019 г. 10:35

Во-первых, книга основана на невероятных, но реальных событиях. Мне всегда было интересно, как это, попасть в страну, которая не знакома с "цивилизацией". Но после прочтения этой книги, интерес приутих. Каннибализм дело нешуточное :)

На самом деле очень красочный, живой рассказ о жизни пяти отважных мужчин, и не менее отважных женщин, которые ждали их дома. О том, с чем пришлось столкнуться за несколько лет жизни в глуши Эквадора. Там они смогли научить местный народ тому, что такое дружба, любовь. А главное они смогли рассказать Евангелие там, где даже не было Библии на местном наречии.

в рамках игры несказанные речи

ISBN: 5-88869-165-8, 0-85078-034-X