На определенном этапе развития нашей карьеры мы все начинаем мечтать о переходе в другую должность, предполагающую большую ответственность, значимость и более привлекательные финансовые условия. К…
Издательство: СиДиКом

20 декабря 2010 г. 21:22

Прекрасная книга для всех тех, кто хочет подняться по карьерной лестнице. Пусть в ней и собраны все простые и видимые правила для этого, но описаны более подробно для подобной литературы. Рассказывается здесь о двух типах повышения и о типах компаний, в которых эти повышения будут кстати. Просто и со вкусом. Но! Самая главная фишка этой аудиокниги в том, что тут звучит адаптированный текст. Как я понимаю по фразам вначале голос автора на английском языке, а потом уже перевод на наш родной. И большая же польза от именно этой записи как раз в этом - в том, что ты слышишь английский, вспоминаешь слова, и через несколько минут уже и без перевода начинаешь понимать что говорит автор. Для меня это находка! Впервые встречаю в бездне интернета подобную аудиокнигу.

Год издания: 2006

20 декабря 2010 г. 21:22