4,5

Андрей Дмитриев уверенно вошел в литературу в середине восьмидесятых. Известность ему принесли повести `Воскобоев и Елизавета` и `Поворот реки`. Роман `Закрытая книга` - это история трех поколений…
Серия: Новая проза (Двухцветная серия "Вагриуса")
Издательство: Вагриус

24 июля 2018 г. 11:12

"Поворот реки", "Воскобоев и Елизавета" - зарисовки из жизни провинциального городка. Недавнее, но такое далёкое прошлое. Талантливый автор; его проза подобна мгновенной фотографии, текст лёгок и прозрачен, сюжетом оборачивается любой кусочек жизни. (2003)

ISBN: 5-264-00150-2

Год издания: 2000

Жанры:  Современная проза

Теги:

24 июля 2018 г. 11:12

24 июля 2018 г. 11:09

Семейный роман в духе современного реализма. Дед, отец, внук - лучшие представители своих поколений, каждый по-своему преуспел и каждый по-своему несчастен. (2003)

Подборки