3,2

Что можно ожидать от мира, куда забросил джинн, вместо могущества обладающий целым набором фобий? Чего угодно… Ожившие мифы обитают рядом с людьми, а надежная магия выдает непрогнозируемый…
Серия: Белянин и компания
Издательство: Альфа-книга, Армада

KaoryNight

20 июля 2011 г. 01:19

В такую жару, как выдалась этим и прошлым летом, не хочется читать тяжелые и мрачные книги. А хочется, лежа на дачном гамаке или качелях, разомлев на солнышке, читать что-то легкое, веселое и добродушное.

И совершенно случайно попавшаяся мне книга Алексея Зубко вполне пдошла под эти критерии. Конечно не скажу, что это прям супер смешной фантастический роман. Но места, где можно и нужно улыбнуться, очень даже есть. Да и сюжет достаточно динамичный и интересный : автору успешно удалось проити по кромке милого забавного бреда, не свалившись в глупую ерундистику. Вообще очень хочется отметить именно позитивность и добрую атмосферу этого чтива, что неожиданно, если учесть, что начинается оно с намерения главного героя убить свою тетушку посредством джинна.

Магия, космос, порталы, инопланетные…

ISBN: 5-93556-417-3

Год издания: 2004

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

KaoryNight

20 июля 2011 г. 01:19

Магия, космос, порталы, инопланетные…