3,5

Наверное, каждой женщине после разрыва отношений с мужчиной хочется понять, почему у них не сложилось. Может, не тот мужчина? Или что-то не так с ней? Или просто не судьба? И вспоминая, женщина…
Серия: Книжная серия "Легкие книги"
Издательство: Фантом Пресс

29 сентября 2016 г. 17:11

Давно уже не читала книгу с первой до последней страницы. Эту начала читать и не смогла оторваться! Очень увлекательно написано - типичные проблемы, которые встречаются на жизненном пути женщины. И их оригинальное решение. Похожая на описанную историю могла бы получиться у многих из нас, если мы могли бы, как героиня, бросить то, что надоело и искать получше: работу, мужа, страну. Вот только вывод сделать сложно.. Она так и не смогла обрести счастье. Нет ни семьи, ни карьеры. Дилемма что лучше: синица или журавль как всегда актуальна

Десять мужчин

Перевод: Елена Ивашина

ISBN: 5-86471-409-7

Год издания: 2007

29 сентября 2016 г. 17:11

4 ноября 2010 г. 01:47

Да, финал смазан, а так легкое женское чтиво, расслабляет, но в памяти через некоторое время мало что останется, кмк.

Подборки