3,3

Телевидение стало новой религией. Попасть в телевизор считается вершиной жизненного успеха. А застрять там надолго - превратиться в живое божество. Телезависимость приняла планетарные масштабы, ею…
Серия: Зебра
Издательство: Фантом Пресс

Rin-Rin

ИМХОшные записки

22 сентября 2016 г. 23:19

Роман "Дневник заштатной звезды" действительно написан в жанре дневниковых записей и охватывает год жизни звезды третьей, если не сказать четвертой величины телеведущего Саймона Питерса. Товарищ он оказывается довольно забавный: крайне зацикленный на себе

- Все телеведущие помешаны на собственной личности. - Возможно, но только не я, - запротестовал я. - Ты в первую очередь. Разговор пошел дальше, однако я так и не смог успокоиться и все время пытался вернуть его обратно к тому, что я не помешан на собственной личности.

с винтажной прической а-ля восьмидесятые

сзади длинно, а на макушке короткий ежик

и крайне живописным вкусом в одежде

Надел светло-вишневую с бирюзой гавайскую рубашку (с попугайчиковыми мотивами), фиолетовые слаксы и новехонькие бейсбольные ботинки цвета лайма.

Всё о чем…

Дневник заштатной звезды

Перевод: Александр Рахуба

ISBN: 5-86471-387-2

Год издания: 2007

Страниц: 416 стр.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)
Тираж: 3000 экз.
Переплет: Твердый переплет