4,1

От Издателя: В своей книге, написанной в 1979 году и имевшей читательский успех, известный американский врач-педиатр с позиций здравого смысла критикует пороки современной медицины. По мнению д-ра…

23 мая 2023 г. 12:06

Вообще, это первая книга, выпущенная доктором Мендельсоном на тему разоблачения современной медицины, и ее тоже следовало бы читать первой, а не как я, напоследок после других двух. Информация, которая здесь дается, более поверхностная, чем в следующих книгах. Тут больше гротеска, для того, чтобы сильнее привлечь внимание людей и заставить их задуматься самим о вопросе своего здоровья. Ввиду изобилия аллегорий мне читалось тяжеловато, но общая суть ясна - узнавайте о своей проблеме сами как можно больше, читайте, изучайте разные мнения, источники, думайте, прислушивайтесь к себе и никому не верьте на слово. Я рада, что есть такие книги.

5 из 5.

ISBN: 978-5-903139-11-8

Год издания: 2007

23 мая 2023 г. 12:06

5 из 5.

21 ноября 2021 г. 17:16

5 Потрясающая книга !

Безумно понравилась правдивость этой книги и смелость автора писать об этом .