4,5

В основе этой книги религиозная литература и работы основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда. Книга представляет собой часть письменных материалов о его собственном исследовании жизни и применении…
Издательство: Нью-Эра

1 июля 2021 г. 15:01

5 Разрешает проблемы работы и не только

Удивительно просто, понятно, ясно обращается автор к нам, к тем, кто работает каждый день. И Л. Рон Хаббард приводит данные, которые каждый из нас может применять каждый день и получать результаты. Вот что важнее всего! От чего зависит понимание? Как сохранить рабочее место? Что такое усталость и что вы можете с этим сделать? И даже - что самое главное в личных отношениях? Даже на этот вопрос здесь есть ответ. Изучил тщательно, использую постоянно. Не стесняйтесь попробовать!

ISBN: 5-7348-0002-3

Год издания: 1994