4,7

В этой удивительной книге собраны замечательные стихи, и в том числе с Большим Секретом, стихи эксцентрические, музыкальные (их можно петь), развивающие в ребенке интерес к игре слов, образное…
Цикл: Двигайте ушами! Юнна Мориц, книга №5
Издательство: Росмэн-Пресс

oneona

6 августа 2021 г. 21:43

4 Букет котов...

Книга скорее понравилась, чем нет, хотя я особый ценитель стихов. Некоторые стихи чем-то похожи на "Вот какой рассеянный С улицы Бассейной", некоторые просто сюр. Это не плохо, капельку сумасшествия в жизни необходимо, так интереснее.

ISBN: 5-353-01079-5

Год издания: 2003

oneona

6 августа 2021 г. 21:43

4 Букет котов...

2 марта 2016 г. 08:12

Практически энциклопедия по формату. Большая и красочная, с иллюстрациями Антоненкова. Они очень подходят к стихотворениям, такие же немного "бредотО" в хорошем смысле, но не мое. И стихи не мое. Детям прочитала выборочно, спела "Большой секрет" и , собственно, все.