3,7

Сан-Франциско захлестнула волна похищений жителей пришельцами. Как-то Фиби получила письмо от одной женщины, утверждающей, что будто ее сестру "забрали". Она писала, что та исчезла ненадолго, а…
Серия: Зачарованные
Издательство: АСТ, Астрель

OKSya-nova

12 августа 2013 г. 12:12

Еще одна книга из серии "Зачарованные". Последняя. Сюжет книги "Выживает сильнейший" не соответствует ни одному из эпизодов сериала, а является фантазией автора. Конечно, это обыкновенное легкое чтиво, за которое берешься просто, чтобы расслабиться. Однако, не смотря на технические недочеты, произведение само по себе не дурно. В целом, дух сериала выдержан, что не может не радовать. Рекомендую читать всем поклонникам "Зачарованных".

Выживает сильнейший, роман

Перевод: К. Крутских

ISBN: 5-17-028206-0, 5-271-13080-0

Год издания: 2005

Формат издания 107х165 мм (малый формат)
Количество страниц 208
Тираж 30000
Мягкая обложка

Джефф Мариотт «Выживает сильнейший»

OKSya-nova

12 августа 2013 г. 12:12