4,3

Вампиры и оборотни, колдуньи и ведьмаки. Те, что называют себя Иными. Те, что выходят на охоту, когда садится солнце. Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием. Но по следу «ночных…
Серия: Звездный лабиринт
Роман-эпопея: Ночной Дозор, книга №1
Издательство: АСТ

ViktorDubinskij

31 марта 2021 г. 20:15

4 Ты волшебник, Гарри Поттер!

Вот так ведешь образ обычного ноунейма: бухаешь водку, работаешь прогером и вдруг бац. Новая работа, новый мир, новые враги и новый друзья, новые навыки и новая судьба. Маги и вампиры бродят где-то среди нас. Может, это твой сосед. Может, продавец на магазине. Теперь ты герой, который должен положить конец войне добра со злом. Но бухать не перестаем, так как новая работа стала высасывать еще больше сил. Даже средь бела дня все выглядит как какой-то страшный сон. Не думаю, что Завулон оставит без внимание этот дерзкий поступок.

Своя судьба, повесть

ISBN: 5-17-026683-9

Год издания: 2005

Тираж: 15000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 240

Иллюстрация на обложке Anry.

ViktorDubinskij

31 марта 2021 г. 20:15

4 Ты волшебник, Гарри Поттер!

30 июля 2017 г. 09:33

Признаюсь, перечитываю. Первый раз читала в электронке, а потом собрала бумажные книги и только сейчас решила прочитать. И книга мне нравится больше фильма. Все не так там. Хотя увидев сразу фильм - он мне понравился. А читала уже потом. Иные. Темные. Светлые. Сильные. Слабые. Добро и зло. А где грань? Можно ли пожертвовать другими ради одного. Каким бы он не был, этот один?

Подборки