3,8

Как началось? Просто, как и всё неизбежное. 1980 год, июль, поезд "Симферополь-Москва", 12.35, переполненный вагон-ресторан, пятна томатного соуса на перекрахмаленной скатерти, забытые кем-то спички…
Издательство: Богат

30 августа 2023 г. 12:57

Книга (рассказ) мне понравилась. Это моё первое знакомство с автором. Написано достаточно захватывающе, необычно, лаконично, интересно. И самое главное можно проводить столько метафор на все сферы. Буду знакомиться с дальнейшим творчеством автора.

ISBN: 978-5-8159-0711-9

Год издания: 2007

Твердый переплет, 80 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 80x100/16

30 августа 2023 г. 12:57

11 июля 2023 г. 08:17

0 Приручение

Бурмистров выбрал Олю, как в "Утешении странников". Потом прикормил -и вот эмоц связка уже действует. Со времнем она все сильнее. Не хлебом единым жив человек.