4,2

Вы получите 7 способов постановки конкретной цели и планировании действий для поддержания вашего здоровья. Вы узнаете, в каком возрасте и почему вам необходимо пройти первый серьезный медосмотр. Вы…
Издательство: Парадигма-К, АудиоТренер

18 ноября 2015 г. 14:20

Хотя книги Брайана Трейси во многом повторяют друг друга, ему тем не менее каждый раз удаётся сделать ново и свежо, даже если он прибегает к использованию одних и тех же рекомендаций. Так и в случае с этой работой, но мотивирует! Брайан, сукин ты сын, как у тебя это выходит? В книге переданы основные идеи по укреплению и сохранению здоровья, да и улучшению жизни в общем. Передано очень чётко и ёмко, настоятельно рекомендую составить конспект по теме, дабы не держать в памяти, и немедленно приступить к воплощению идей в жизнь. Успех не заставит ждать.

ISBN: ,

Год издания: 2006

Формат аудиокниги: Audio CD
Тип упаковки: DigiPack

18 ноября 2015 г. 14:20

19 января 2008 г. 19:50

Прилично. Узнал некоторые полезные факты про здоровье.