3,4

Когда-то во времена беспечной юности Дейзи отправилась в далекое путешествие по диким местам Вайоминга. Здесь она и познакомилась со своим будущим мужем, обаятельным ковбоем Джеймсом Такером. Их…
Издательство: Мир книги

24 января 2018 г. 04:35

Книга одноразовая. От повествования есть ощущение скомканности, многие темы остались нераскрыты, непрожиты. Не покидало ощущение нереальности происходящего, притянутости за уши причины каких-то поступков. Добавь автор эмоций, и было бы правдоподобнее, например, когда Сейдж теряет ребёнка. Хотя здесь я скорее благодарна автору за то, что не заставил меня рыдать: в последнее время слишком много прочитано душещипательных историй.

Луанн Райс. Страна грез (перевод: А. Поляков)

ISBN: 978-5-486-01529-8

Год издания: 2007

416 стр.

24 января 2018 г. 04:35

26 сентября 2012 г. 17:27

Книга не такая уж и захватывающая, хотелось бы больше эмоции, когда все-таки "нашли" сына , да и когда родился мертвый ребенок , а то это провернули как-то без эмоций, будто обычные дела, которые случались с ними в любой другой день, а так, понравилось.

Подборки