PRописные истины. Почему не все могут сделать очевидное

Михаил Умаров

3,5

Издательство: Вершина

28 апреля 2016 г. 11:14

В этой книге НЕТ готовых рецептов, проверенных схем, шаблонов и таблиц, штампов, инструкций, советов из разряда "5 вещей, которые должен знать каждый" и тому подобного. В этой книге ЕСТЬ описание реальных ситуаций из практики пиарщика, есть объяснение терминологии и специфики, много юмора, удачных афоризмов и прописных истин, знакомых каждому специалисту по связям с общественностью. Читается легко и забавно. Что еще надо? Рекомендую всем.

ISBN: 978-5-9626-0437-4

Год издания: 2008

28 апреля 2016 г. 11:14

19 января 2010 г. 11:07

Как мне кажется, эта книга для тех, кто уже имеет хоть какое-то представление о связях с общественностью. Для остальных, пожалуй, останется много неясного и недосказанного. В книге нет описаний конкретных методик и техник pr, зато есть интересный опыт pr-практика. Читается легко, практически на одном дыхании. Мне понравилось! Рекомендую всем специалистам по связям с общественностью и им "сочувствующим")!