18 ноября 2015 г. 01:03

Не люблю писать отзывы на книги и очень редко их пишу. Но эта книга случай особенный. Такого разочарования от прочитанного я еще не испытывала. Ни название, ни претензия на интеллектуальность, ни разрекламированность - ничего не соответствует действительности. Совершенно пустая книга. Роман размером с рассказ с содержанием путеводителя для пьянчужки. И даже несколько забавных моментов совершенно не спасают положения.

16 августа 2014 г. 18:31

Честно говоря,после прочтения сей книги у меня назрело два вопроса: какое отношение данное произведение имеет к интеллектуальному бестселлеру и где,собственно, рок-н-ролл? А утверждение одно: книга не понравилась,потому что ничего нового для себя вынести не удалось,да и вряд ли кому удастся.

brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

27 февраля 2014 г. 21:42

Причем тут рок-н-ролл совершенно не ясно. Музыка не имеет к этому произведению никакого отношения, ну кроме как это словосочетание несколько раз встречается в речи героя.

А по сути дела, это просто рассуждения человека, который проходит лечение в психиатрической клинике.

Вот и весь Рок-н-ролл

29 октября 2012 г. 20:02

И где рок-н-ролл? всё как-то сумбурно, непонятно, и бессмысленно. Не впечатлило.

claret1874blue

14 декабря 2011 г. 20:32

Сегодня буду краток: Местами - это достаточно милое чтение. Без особых мук и рвотных позывов. Но где рок-н-ролл -то?

wlada

4 марта 2010 г. 22:12

"Рок-н-ролл" похож на вырванные из середины романа страницы или на список модных мест и имен, который может составить каждый из нас. Несмотря на отсутствие более или менее внятного начала и конца и обилие названий (которые лично мне ничего не сказали :-] ), очень смешная книжка, напомнила "Прошу, убей меня", только более художественная.