3,7

Издательство: ИК "Аналитика"

1 июля 2021 г. 10:41

3 Не учебник

Книга скорее про основы для трейдеров, основная полезная часть - психология проведения сделок. Это единственная полезная тема из всей книги. Остальные расписаны слабо: технический анализ рассмотрен на очень слабом уровне (лучше бы его вообще не добавляли, так и не понял на каком таймфрейме какие индикаторы можно использовать), большую часть составляет описание успешных сделок, которые вроде как должны чему-то научить, но нет. Зато в книге огромное количество упоминание сайта автора про обучение трейдингу)

ISBN: 5-93855-019-X

Год издания: 2002