2,9

Тёмная ночь. Шорох волн. Волшебное судно медленно подходит к причалу, и на борт его поднимаются мастера рукопашного боя. На колдовской остров, лежащий между мирами, отвезёт их таинственный корабль.…
Серия: Война миров
Издательство: Яуза

23 января 2024 г. 16:51

5 Всё новое - хорошо забытое старое!

Эта книга только для любителей мортал комбата именно тех лет,когда вышел первый фильм и игра. Это 1995 год. Это самое начало и самые первые герои. Не понимаю за что ее так низко оценивают, и ожидают "современной" игры. Эта книга того года, того качества, современных игр еще и в проекте не было. Атмосфера передана отлично и погружает в мир богов и нечести. Книга читается легко. Мне удалось понастальгировать)) И книга понравилась, с удовольствием прочитала бы продолжение.

Смертельная битва

Перевод: Михаил Гурвиц

ISBN: 5878490625, 5572970596

Год издания: 1996

Количество страниц: 320
Переплет: твердый
Формат: 84х108/32

23 января 2024 г. 16:51

5 Всё новое - хорошо забытое старое!

3 марта 2015 г. 22:46

Это было много лет назад, когда я был подростком и фанател от файтингов Mortal Combat на шестнадцати-битной приставке Sega и от фильма Смертельная битва, который был озвучен парнем, страдающим хроническим гайморитом. Помню, тогда у меня даже был журнал для стикеров Panini - Mortal Combat. Вот тогда я и прочёл эту книгу. В общем-то, книга не оправдала моих ожиданий и имела очень мало общего с фильмом и с приставочным файтингом. Но долго я на этот счёт не переживал, и переключился на что-то другое.

Подборки