3,2

22 июня 1941 года, начало Великой Отечественной войны - незаживающая рана в памяти всего русского народа. Тогда советские войска под мощным натиском превосходящих сил противника, неся огромные…
Серия: История, которой не было
Издательство: Вече

7 июня 2010 г. 00:29

Книга просто отличная, замечательного писателя-патриота из Питера. Альтернативная история ВОВ - Красная Армия 22 июня 1941-ого года встречает врага во всеоружии и в полной готовности. В приграничных сражениях враг остановлен и быстро отброшен назад. Автор обладает "антилиберальным" чувством юмора, в своей книге фактически ставя фашистов и либералов в один ряд.

ISBN: 978-5-9533-3962-9

Год издания: 2009

Номинант: 2007 г.Премия имени Тита Ливия (Роман)

7 июня 2010 г. 00:29