В популярной и увлекательной форме в книге представлены современные, революционные научные представления о происхождении, строении и будущем планеты Земля. Теория, которой посвящена книга, основана…
Серия: Точка зрения
Издательство: НЦ ЭНАС, Питер

ISBN: 978-5-93196-980-0, 978-5-49807-496-2

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Кураторы

12 мая 2017 г. 00:54

1 Нет большей глупости, чем считать себя умнее всех.

Меня должна была поразить теория. Вот до стадий с отрицанием, возмущением и принятием. Непониманием, как же так. Но плевать в общем-то на теорию. Меня поразили те, кто это издал. Автор, редакторы и прочие, которые должны были сказать поверившему в себя журналисту, что ему надо бы заняться чем полезным, а не этим. Итак, сборник цитат и выражений, поразивших меня до глубины души. Чтобы вы видели, почему эту книгу нужно сжечь, не читая, а не воспринять всерьез.

"Для тех кто в танке и, к стыду своему, напрочь забыл, что такое изотопы и радиоактивные элементы, поясняю максимально просто, как для французов."

"Однако в природе встречаются атомы-уродики, в которых нейтронов больше, чем положено по штату."

"Об этом у нас еще будет конкретный базар."

"Чё делать будем?.."

"Американцы - люди любопытные,…