4,9

В книге Майкл Джексон рассказывает о своем детстве, о первых успехах группы The Jackson 5 / The Jacksons, в которой он был солистом, о том, как записывались знаменитые альбомы Майкла Джексона Off…
Издательство: William Heinemann Ltd

14 июня 2023 г. 13:43

5 Шаг в мир с музыкой

Вся история становления великого музыканта с малых лет.

Семья - это большой фундамент и стержень для Майкла, то как он описывает свои взаимодействия с братьями и сестрами во время становления личности и после, то как каждый дал ему что-то своё. Крепкая рука отца которая дала путь в музыкальную жизнь всей семье - 5 Джексонов, а в дальнейшем личного  сольного творчества.

Книга о большом пути, трудностях, любви к миру, творчеству. Он жил и любил своё дело, находился в своей среде, мечтал о семьё такой же как у него была, но работа и дело поглащали всё его время..

Много личных рассуждений Майкла, о мироустройстве и любви, множество забавных историй.

Рекомендую прочитать и узнать больше о Короле поп-музыки, у которого за спиной 15 статуэток "Грэмми", и сотен других..

ISBN: 978-0434370429

Год издания: 1988

Страниц 344 стр.
Формат 150x235
Мягкая обложка

14 июня 2023 г. 13:43

5 Шаг в мир с музыкой

Вся история становления великого музыканта с малых лет.

12 февраля 2020 г. 14:10

5 Спасибо за все, Майкл!

Майкл, дорогой друг. Это моя первая полностью прочитанная книга на английском и все благодаря тебе! Я просто хотела читать в точности твоими словами.
Это было очень захватывающе - прикоснуться к твоей жизни и гению изнутри.
Написание этой книги заняло целых четыре года. И Майкл в последний момент не хотел её выпускать, потому что никогда не рассказывал так много раньше. Как хорошо, что он решился.
Наполненная приключениями, переживаниями, юмором и мудростью, я думаю она не оставит ни одного хоть немного любопытного человека равнодушным :)

Подборки