4,9

MOONWALK is the only book about his life that Michael Jackson ever wrote. It chronicles his humble beginnings in the Midwest, his early days with the Jackson 5, and his unprecedented solo success.…
Издательство: Arrow Books

14 июня 2023 г. 13:43

5 Шаг в мир с музыкой

Вся история становления великого музыканта с малых лет.

Семья - это большой фундамент и стержень для Майкла, то как он описывает свои взаимодействия с братьями и сестрами во время становления личности и после, то как каждый дал ему что-то своё. Крепкая рука отца которая дала путь в музыкальную жизнь всей семье - 5 Джексонов, а в дальнейшем личного  сольного творчества.

Книга о большом пути, трудностях, любви к миру, творчеству. Он жил и любил своё дело, находился в своей среде, мечтал о семьё такой же как у него была, но работа и дело поглащали всё его время..

Много личных рассуждений Майкла, о мироустройстве и любви, множество забавных историй.

Рекомендую прочитать и узнать больше о Короле поп-музыки, у которого за спиной 15 статуэток "Грэмми", и сотен других..

ISBN: 978-0-099-54795-2

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 344 стр.
Формат: 125x195

14 июня 2023 г. 13:43

5 Шаг в мир с музыкой

Вся история становления великого музыканта с малых лет.

12 февраля 2020 г. 14:10

5 Спасибо за все, Майкл!

Майкл, дорогой друг. Это моя первая полностью прочитанная книга на английском и все благодаря тебе! Я просто хотела читать в точности твоими словами.
Это было очень захватывающе - прикоснуться к твоей жизни и гению изнутри.
Написание этой книги заняло целых четыре года. И Майкл в последний момент не хотел её выпускать, потому что никогда не рассказывал так много раньше. Как хорошо, что он решился.
Наполненная приключениями, переживаниями, юмором и мудростью, я думаю она не оставит ни одного хоть немного любопытного человека равнодушным :)

Подборки