For Crying Out Loud: v.3: The World According to Clarkson, v.3

Jeremy Clarkson

4,8

The publication of "The World According to Clarkson" in 2004 launched a multi-million-copy bestselling phenomenon. But to no avail. Jeremy's one-man war on crimes against common sense has not yet…
Издательство: Penguin

9 сентября 2009 г. 15:37

это сборник его заметок, которые публиковались в течение года в газете The Sunday Times, поэтому часть его эссе на бурно обсуждаемые темы тогда - читать сейчас немного странно. Но эта пыль с лихвой глотается из-за шикарного классического английского чувства юмора Кларксона. Полезна эта книга и изучающим английским. Она напичкана фразочками не из учебников, помочь понять которые могут только бриты.

ISBN: 978-0141038124

Год издания: 2009