3,5

Что мы делаем, когда у нас плохое настроение? Правильно, наедаемся шоколадных конфет, ну или мороженого, а потом корим себя за калорийные антидеприссанты.
А что если подойти к проблеме творчески и…
Издательство: Эксмо

AnnaYurievna

20 сентября 2020 г. 00:08

Автор этой книги с рецептами десертов, Александр Селезнёв, постоянно мелькает то на телевидении, то в соцсетях и на разных интернет-сайтах. Личность он медийная и известная. Смотреть на него приятно, он с таким увлечением готовит и рассказывает о том, что готовит, что хочется тоже приготовить что-нибудь вкусненькое.

А если он еще и книги пишет, то как его книги не почитать... Готовить по написанным рецептам, тем более с красивыми фотографиями готовых блюд, мне нравится гораздо больше, чем посмотреть какой-то видео-рецепт.

Итак, книга с манящим названием - "Низкокалорийные десерты"... Большинство людей любят сладкое, но не всем из этого большинства можно есть сладкое и калорийное. Поэтому очень хочется рецептов низкокалорийных! И побольше!

В аннотации пишут:

"А что если подойти к проблеме…

ISBN: 978-5-699-36671-2

Год издания: 2009

AnnaYurievna

20 сентября 2020 г. 00:08

В аннотации пишут:

"А что если подойти к проблеме…

30 октября 2016 г. 19:31

5 Всё получалось хорошо...

Мы сделали несколько рецептов по этой и другой книге Селезнева: "Желе. Муссы. Кремы". Эти книги похожи: много изделий малых форм, много названий блюд, которые не слишком привычны для слуха: флан, парфэ, нэм... Мы готовили несколько блюд, например, медовый творог с виноградом - всё выходило хорошо.