Ничто суть все. Беседы из выступлений в Европе 2006/2007

Тони Парсонс

4,3

Нам кажется, что мы живем в мире, населенном индивидами, которые, в большей или меньшей степени, наделены свободной волей, способностью выбирать и действовать, что и приводит к определенным…
Серия: Не-2, недвойственности
Издательство: Ганга

15 апреля 2016 г. 14:03

Если вы ищете в этой книге ответы на какие-то вопросы, вряд ли вы их найдете. Книга написана в форме диалога, вопросов задается много, однако ответы автора на протяжении всех глав примерно одни и те же: "ничего нет", "вас нет", "есть только ничто", "всё это - грёзы". Всё, что говорится в ней, можно было уместить на нескольких страницах.

ISBN: 978-5-98882-073-4

Год издания: 2009

Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Страниц: 160 (Офсет)

15 апреля 2016 г. 14:03