4,5

Давным-давно, целых пять тысяч лет назад, в Древнем Китае собрал Небесный император зверей и устроил состязание. Победителям он обещал возможность один раз в двенадцать лет править на земле в…
Издательство: Азбука-классика

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

21 января 2019 г. 07:01

5 Восточный календарь для маленьких

Мне очень симпатична эта книга, не только из-за прекрасных атмосферных иллюстраций, но также благодаря выбранной теме. Малышей знакомят с восточной традицией давать название году в честь определенного животного, обыгрывается, почему год Кролика называют так же годом Кота, и приводится описание качеств всех животных-символов года. Тут есть и мораль, и юмор, так что, думаю, книга будет интересна как 3-х летним малышам, так и младшим школьникам. Привожу иллюстрации, ради которых точно стоит открыть эту книгу

ISBN: 978-5-9985-0338-2

Год издания: 2010

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

21 января 2019 г. 07:01

5 Восточный календарь для маленьких

knigozaurus

18 октября 2011 г. 16:57

Всегда считала этот восточный календарь в наших широтах за чушь и глупую моду. Но как же они нарисованы! Бык, тигр, кот... Какие у них морды! Всё-таки Олейников волшебник. Не все работы у него равно хороши, но если он в ударе - это волшебство.