Жизнь Иисуса Христа и история первой Церкви

Предлагаем вашему вниманию комикс "Жизнь Иисуса Христа и История первой Церкви".
Издательство: Slavic Gospel Association

16 мая 2023 г. 22:56

5 Это было лучше, чем читать Библию

Читала этот комикс в детстве, когда ещё под стол пешком ходила. Это было лучше, чем читать Библию. Интересно, картинки красивые, яркие, в точечку. Я эти точечки разглядывала. Взрослым будет не так интересно тупо потому, что это штука для детей, и глупо на это жаловаться, это не для вас, великовозрастных лбов, деланно. А ребёнку, который хочет почитать любые комиксы, зайдёт. Малолетнюю меня плющило от крутости Иисуса. Он и по воде гуляет, и еду умножает, и всем помогает. А потом он вообще взял, да и воскрес! Ну крутой же! По сей день считаю, что это самое интересное произведение христианской литературы, которое мне довелось прочесть. Остальные все были душные, как смертоносные маршрутки летом

Год издания: 1991

Кураторы

16 мая 2023 г. 22:56

5 Это было лучше, чем читать Библию

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

19 июля 2020 г. 20:17

Жизнь Иисуса Христа и история первой Церкви в данной книге представлены в виде комикса. Что совсем не мешает, а наоборот, иллюстрации помогают лучше представить события, происходившие более двух тысяч лет назад. Книга напечатана в США, не знаю уж какой Церковью - православной или католической, или ещё какой, но, насколько я помню Новый Завет, в русской Библии то же самое. Очень понятно написано для тех, у кого возникают сложности в понимании Нового Завета.