3,6

Путеводитель по сериалу "Доктор Хаус" с подробным разбором всех тонкостей сюжета, характеров, медицинских проблем. Ироничный и предельно точный в деталях путеводитель наверняка порадует всех…
Издательство: Фантом Пресс

booky_wife

5 марта 2020 г. 19:33

Ох, какой это был сериал в свое время! Гремел, шумел, извергал! Помню, как я сначала боялась его смотреть: там же больница, операции, болезни всякие, ууу. А потом меня было не оторвать. И пока мы с мужем ждали совсем-совсем уж точно последний сезон, пересмотрели всё по второму разу. И до сих пор иногда на ютубе смотрим разные нарезки из него: сериал гениален, как ни крути.

Вот теперь вы понимаете, что когда в книжной лавке мне вдруг почти даром попала в руки такая книга, я просто не имела права уйти оттуда без нее. И не пожалела об этом после прочтения.

Сначала автор кратко расскажет биографии главных актеров. С фотографиями, кстати, цветными и большими. Мы узнаем, кто где снимался, кто с кем встречался и какими судьбами вообще попал в "Доктора Хауса".

Вот, например, для меня было…

ISBN: 978-5-86471-489-8

Год издания: 2010

Количество страниц: 400
Тираж: 11000 экз.
Формат: 70x90/16 (~170х215 мм)
Вес в упаковке, г: 670

booky_wife

5 марта 2020 г. 19:33

Вот, например, для меня было…

8 июня 2019 г. 12:24

Пол Челлен постарался на славу. Первая треть книги посвящена биографии Хью Лори, других актеров и создателей сериала. Автор пытается показать, как личная жизнь и прошлый профессиональный опыт помогли актерам создать тех персонажей, которых мы знаем. А я так вообще люблю. ⠀ Далее идет посерийный разбор первых трех сезонов сериала (почему не всех восьми?): указаны сценаристы и режиссеры, которых пруд пруди, сюжет, интересные моменты, действия Хауса с тростью и ляпы. Отдельным пунктом перечисляется вся ложь, озвученная в каждой серии, как бы напоминая, что по Хаусу все лгут. Хотя не только по Хаусу, по правде тоже. Лишь цифры не лгут. Три премии “Эмми” (15 номинаций), два “Золотых глобуса” (8 номинаций), одна Премия Ассоциации телевизионных критиков и Премия Гильдии сценаристов США, Премия…