3,6

Сенсационный роман всех времён и народов, состоящий из девяти книг («Как размножаются ёжики», «Операция «Шнапс», «Конец императора кукурузы», «Корейский вопрос», «Шпион, который любил тушёнку»,…
Издательство: МИК

Мер Мария (MMSka)

Эксперт Лайвлиба "злобный критик"

16 июля 2022 г. 23:34

4 А за окном шёл дождь и рота солдат...

Юмористические рассказы о прохождении Штирлица и о его спецзаданиях. Море водки, пива, мордобоя,девушек и всяких каверз против Штирлица, но он по обыкновению всегда выкручивается каким то случайным образом. Когда действия происходили в Германии, было смешно и весело читать, потом уже не так интересно. Последняя часть вроде как относительно исправила книгу.
А за окном шёл дождь и рота солдат...

ISBN: 5-88548-018-4

Год издания: 1994

Мер Мария (MMSka)

Эксперт Лайвлиба "злобный критик"

16 июля 2022 г. 23:34

4 А за окном шёл дождь и рота солдат...

А за окном шёл дождь и рота солдат...