4,6

В книжке несколько случаев из жизни котенка Гава - знаменитого героя мультфильмов для ребят.
Серия: Библиотечка детской классики

Художники Т. Черкасова, Г. Алимов

стр. 59-61

ISBN: 5-329-01016-0

Год издания: 2004

Твердый переплет, 61 стр.
Размеры: 215x145x5 мм
Тираж 7500 экз.

Художники Г. Алимов, Б. Акулиничев, Т. Черкасова, Л. Шварцман.
Образы Л. Шварцмана

Возрастные ограничения: до 6 лет

Кураторы

20 мая 2022 г. 13:44

5 Котёнок по имени Гав (сборник)

#ШКВ Смешные, увлекательные истории про котенка, легко читаются, перекликаются с мультфильмом. Читать одно удовольствие!

31 января 2021 г. 15:07

Котёнок по имени Гав попадает в приключения как только переступает порог дома. Герой успевает познакомиться и пообщаться со всеми обитателями двора, а его лучшим другом становится щенок Шарик. Неунывающая парочка постоянно попадает в забавные, нелепые ситуации. Найти из них выход помогает только детская доброта и наивность друзей.
Вместе товарищи ходили в гости к мохнатому псу, пережидали грозу, сжавшись от страха на чердаке, делили сосиски и котлеты, радовались первому снегу, даже примеряли ошейник. А чего стоят игры в догонялки и изобретение секретного языка! Сказку Котёнок по имени Гав слушать понравится детям и родителям, ведь это история о преданной дружбе, заботе взрослых о малышах, умении преодолевать трудности, сохранять бодрое расположение духа несмотря ни на что.
Повествование…