Самые любимые азбуки (сборник)

В книгу вошли веселые, занимательные азбуки известных детских поэтов В.Берестова, Бориса Заходера, А.Усачева, В.Лунина, В.Степанова, П.Синявского, М.Яснова, М.Лукашкиной и И.Гамазковой. Они помогут…
Издательство: Дрофа-Плюс

5 октября 2012 г. 22:37

Стихи мне нравятся. Художник Елисеев - тоже. Талантливый, известный художник проделал большую работу, рисунки качественные, но то, что сейчас нет вообще цензуры - это не очень хорошо. Бухие ковбои и голубая травка меня не смущают, но один лист из книжки таки пришлось вырвать, т.к. не хочется показывать трехлетнему сыну сцены домашнего насилия. К тому же мне не нравится, что рисунки стилизованы под 50-е годы. Получаются забавные несовпадения - бабушка в брюках, дедушка в шляпе и старинная низкая детская коляска.

ISBN: 978-5-9555-1212-9

Год издания: 2008

Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/16 (~205х290 мм)

5 октября 2012 г. 22:37

23 мая 2011 г. 17:41

По сути это большой комплекс упражнений на запоминание звуков, узнавание буквы в тексте и т.д., но сделанный в форме интересной для ребенка игры. Книга иллюстрирвана как раз, чтобы ребенку, который учится читать, по возрасту было интересно, да и сама структура книги очень интересная. Моему ребенку понравилась, просит поиграть с ней, не засыпает и не устает как от других игр по изучению азбуки, стал лучше знать буквы, я очень рада, что приобрела ее. Советую.