Секреты настоящих француженок. Все о красоте и очаровании

Мирей Гильяно

3,7

Француженки наслаждаются вином и сладким, сохраняя стройность.
Француженки остаются элегантными и изящными в любое время года.
Француженки тщательно подбирают гардероб и косметику - и точно…
Издательство: АСТ

30 января 2018 г. 13:24

5 рецензия к книге "Секреты настоящих француженок. Все о красоте и очаровании" Гильяно М.

Держу в руках вторую книгу Мирей Гильяно. После первой "Почему француженки не толстеют?" решила купить вторую, как увидела ее в магазине. Француженки есть француженки. Какое же большое значение они придают моде, парфюму, сочетанию цветов. Как же мастерски завязывают шарфики, что мужчины, что женщины, я - хоть умри - не за что так у меня не получится!!! У нас, конечно есть такие люди, но их очень мало!!! Книга очень понравилась, но не знаю когда-нибудь практические советы по моде я буду использовать или нет?!

ISBN: 978-5-17-046682-5

Год издания: 2008

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

30 января 2018 г. 13:24

Подборки