Составление договоров. Чему не учат студентов

Фокс Ч.

Книга посвящена формированию навыков юридического письма. Читатель найдет в ней инструментарий, необходимый для выполнения работы по составлению договоров. Автор рассказывает, из каких элементов…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

satal

7 ноября 2011 г. 02:51

Был удивлен увидеть здесь настолько специализированную литературу. И это прекрасно.

Книга:

1) Легкая (только в сравнении с другой юридической литературой); 2) Нужная (для формирования понятия о качественной защите при подготовке договоров); 3) Вмеру полезная (наиболее применима в американской практике, хотя многие моменты универсальны).

Вывод: одно из "того, что надо" на заре юридической карьеры.

ISBN: 978-5-9614-0943-7

Год издания: 2008

Твердый переплет, 293 стр.
Формат 70x100/16 (167x236 мм)
Тираж 1000 экз.
Переводчики: Н. Степанова, Дмитрий Павлов

Кураторы

satal

7 ноября 2011 г. 02:51

Книга:

Вывод: одно из "того, что надо" на заре юридической карьеры.

Подборки